МКС(К)ОУ школа-интернат для глухих детей

Х чемпионат по современной хореографии и спорту
«Dance Ring&Region-52»

23-10-2015

Х чемпионат по современной хореографии и спорту «Dance Ring&Region-52» стартовал в ФОКе «Заречье» в пятницу, 23 октября. За 3 дня на танцевальную площадку вышли более двух тысяч участников различных танцевальных направлений из Нижнего Новгорода, Астрахани, Казани, Кирова, Москвы, Набережных Челнов, Новомосковска, Ростова-на-Дону, Саранска и Ухты, представляющих более 100 танцевальных клубов и 70 спортивных команд. В первый день спортсмены разыграли три кубка — по женскому танцевальному стилю, по спортивной хореографии и по ПараДанс и ПараЧир, а также первенство по чир-спорту и черлидингу.

По окончании чемпионата было вручено более 33 тысяч дипломов, более 350 комплектов медалей и свыше 200 кубков.

Девочки из 6-11 классов школы участвовали в чемпионате Кубка по ПараДанс и ПараЧир, заняли первые места, получили кубок, грамоты и 12 медалей:

I место - ПараДанс в номинации «Дуэты» (взрослые) заняли Напалкина Таня, Захарова Лена.

I место - ПараЧир в номинации «Двойка» (взрослые) заняли Захарова Лена, Зоркова Катя.

I место - ПараЧир в номинации «Команда» (взрослые) заняли Захарова Лена, Зоркова Катя, Суровова Настя, Чивикина Настя, Ваганова Катя, Галкина Лена, Крестникова Юля, Маслова Полина.