МКС(К)ОУ школа-интернат для глухих детей

Наши достижения
2015-2016 учебный год

Международный уровень

Мероприятие

Результат

1 X Чемпионат по современной хореографии и спорту
«Dance Ring & Region-52»
Кубок по пара дансу и пара чир
(для людей с ограниченными возможностями в рамках Чемпионата «Dance Ring & Region-52»)

23 октября 2015 года,
организованный
ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (ОРТО)
Союзом чир спорта и черлидинга России (СЧР)
Федерацией Lady Style Dance России
Танцевальной Секцией CID UNES в Н.Новгороде
РОО Нижегородской танцевальнойФедерация (НТФ)
РОО Нижегородская Федерация Черлидинга (НФЧ)

В рамках проекта «Арт-сфера» при поддержке:
Департамента по спорту и молодежной политики Администрации г.Н.Новгорода Департамента образования Администрации г.Н.Новгорода
Департамента культуры Администрации г.Н.Новгорода
Администрации Приокского района г.Н.Новгорода
Нижегородского Регионального отделения Политической Партии «ЗДОРОВАЯ РОССИЯ»
I место ПараДанс в номинации «Дуэты» (взрослые):
Напалкина Таня
Захарова Лена
I место ПараЧир в номинации «Двойка» (взрослые):
Захарова Лена
Зоркова Катя
I место ПараЧир в номинации «Команда» (взрослые):
Захарова Лена
Зоркова Катя
Суровова Настя
Чивикина Настя
Ваганова Катя
Галкина Лена
Крестникова Юля
Маслова Полина
2 Международный проект videouroki.net
«Викторина для 9-11 класса «День учителя»
Сертификат участника
Напалкина Татьяна
3 V Всероссийский конкурс детского рисунка Сертификат участника
Селиванова Виктория
Гаращенкова Ульяна
Захаров Влад
Кобзев Олег
4 V Интернет-конкурс художественно-изобразительного и прикладного творчества детей с проблемами слуха «Солнечный круг» Диплом победителя номинации «Помнит мир спасенный»
Кобзев Роман

Сертификат участника
Гуляева Валентина
Кобзев Олег
Вагин Николай
Узенцова Полина
5 Международный проект videouroki.net
«Викторина для 9-11 класса «Безопасность школьников в сети Интернет»
Диплом победителя I степени
Зоркова Екатерина
Ларионов Антон
Мартынова Ольга
Напалкина Татьяна

Диплом победителя II степени
Пеганов Илья
Суровова Анастасия

Диплом победителя III степени
Захарова Елена
6 Диплом III степени Министерства спорта Российской Федерации в первенстве России по легкой атлетике (спорт глухих) в городе Саранске Диплом победителя III степени
Галкина Лена
7 Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор» Диплом I степени
Мартынова Оля

Диплом II степени
Малев Антон

Диплом III степени
Маслова Полина

Участие
Столяров Андрей
Сероглазов Денис
Узенцова Полина
Ваганова Катя
Крестникова Юля
Цивинский Максим
Панкратов Коля
Суровова Настя
Чивикина Настя
8 Первенство России по легкой атлетике, спорт глухих г. Чебоксары Диплом II степени
Зоркова Катя


Областной уровень

Мероприятие

Результат

1 Областная Спартакиада по волейболу среди обучающихся и воспитанников государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа в 2015 – 2016 учебном году. III место
Романов Кирилл
Ларионов Антон
Соленов Кирилл
Трушов Кирилл
Лоза Максим
Захаров Влад
Напалкина Таня
Захарова Лена
Суровова Настя
Зоркова Катя
Ваганова Катя
Галкина Лена
2 2-ой детский фестиваль-конкурс «Посмотрите на меня внимательно» Напалкина Таня
Захарова Лена
Зоркова Катя
Суровова Настя
Чивикина Настя
Ваганова Катя
Галкина Лена
Крестникова Юля
Маслова Полина
Воронин Коля
3 Областная Спартакиада по лыжным гонкам среди обучающихся и воспитанников государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа I место
Романов Кирилл
III место
команда
4 Областная Спартакиада по баскетболу среди обучающихся и воспитанников государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа III место
Ларионов Антон
Романов Кирилл
Трушов Кирилл
Лоза Максим
Цивинский Максим
Галкина Лена
Захаров Влад
5 Диплом Министерства спорта Нижегородской области за II место в соревнованиях «Кубок федерации по легкой атлетике Нижегородской области» в городе Н.Новгороде

Грамота ГАУ НО «Центр спортивной подготовки» за II место в открытом турнире ГАУ НО «ЦПС» по легкой атлетике на призы Олимпийцев Нижегородской области в городе Н.Новгороде
II место
Галкина Лена
6 Областная Спартакиада по футболу среди обучающихся и воспитанников государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа Участие
Соленов Кирилл
Пеганов Илья
Лоза Максим
Романов Кирилл
Цивинский Максим
Малев Антон
7 Областной фестиваль детского творчества «Нижегородские звездочки» III место
Напалкина Таня
Захарова Лена
Суровова Настя
Чивикина Настя
Ваганова Катя
Крестникова Юля
Маслова Полина
Селиванова Вика
Гуляева Валя
Басов Денис


Городской уровень

Мероприятие

Результат

1 В рамках городского Мега-проекта «Мы-вместе» Открытая городская Спартакиада по шашкам среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода V место из 10 школ
Гаращенкова Ульяна
Гуляева Валя
Захаров Влад
Кобзев Олег
Малев Антон
2 В рамках городского Мега-проекта «Мы-вместе» Открытая городская Спартакиада по волейболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода Участие
Зоркова Катя
Напалкина Таня
Ваганова Катя
Галкина Лена
Малев Антон
Панкратов Коля
Нагаев Кирилл
Романов Кирилл
3 В рамках городского Мега-проекта «Мы-вместе» Открытая городская Спартакиада по пионерболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода II место
Кучеренко Олеся
Гуляева Валя
Маслова Полина
Захаров Влад
Малев Антон
Кобзев Олег
4 В рамках городского Мега-проекта «Мы-вместе» Открытая городская Спартакиада по стритболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода III место
Захаров Влад
Кобзев Олег
Кобзев Рома
Фильцов Никита
Малев Антон
Галкина Лена
Нагаев Кирилл
Трушов Кирилл
5 Городской конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» Участие
Захаров Влад
Басов Денис
Гуляева Валя
Максимова Камилла
Ваганова Катя
Воронин Коля
Кобзев Рома
6 В рамках городского Мега-проекта «Мы-вместе» Открытая городская Спартакиада по настольному теннису среди учащихся школ-интернатов и детских домов г. Нижнего Новгорода на базе СДЮШОР №13 II место
Напалкина Татьяна

V место
Романов Кирилл
7 В рамках городского Мега-проекта «Мы-вместе» Открытая городская Спартакиада по футболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода V место
Захаров Влад
Малев Антон
Галкина Лена
Нагаев Кирилл
Соленов Кирилл
Лоза Максим
Сероглазов Денис
8 В рамках городского Мега-проекта «Мы-вместе» Открытая городская Спартакиада по легкой атлетике среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода I место
Зоркова Катя
III место
Зоркова Катя
Галкина Лена
Романов Кирилл
Соленов Кирилл


Районный уровень

Мероприятие

Результат

1 Районный конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» Победители:
Захаров Влад
Гуляева Валя
Участие:
Максимова Камилла
Басов Денис
Кобзев Рома
Воронин Коля
Ваганова Катя
2 Районный концерт для ветеранов Напалкина Таня
Захарова Лена
Зоркова Катя
Суровова Настя
Чивикина Настя
Ваганова Катя
Галкина Лена
Крестникова Юля
Маслова Полина
3 Районная выставка детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу» Победители:
Ваганова Катя
Селиванова Вика
Гуляева Валя
Колосов Дима
Сероглазов Денис
Маслова Полина
4 Познавательная игра «Битва эрудитов» 2 место
Гуляева Валя
Воронин Коля
Кобзев Рома
Кобзев Олег
Фильцов Никита
Быковская Эмилия