МКС(К)ОУ школа-интернат для глухих детей

Наши достижения
2016-2017 учебный год

Международный уровень

Мероприятие

Результат

1 Первенство Европы по легкой атлетике, Германия, г. Карлсруэ 25-27 августа 2016 года. Зоркова Екатерина,
кандидат в мастера спорта по легкой атлетике -
I место на дистанции 400 метров
2 4-ая Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих г.Саранск Воробьева Екатерина -
V место на дистанции 400 метров,
Романов Кирилл -
участие


Региональный уровень

Мероприятие

Результат

1 Областная Спартакиада по волейболу обучающихся и воспитанников государственных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляющих обучение, общеобразовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы и общеобразовательных организаций со специальным названием «санаторная». II место:
Воробьева Катя
Ваганова Катя
Зоркова Катя
Крестникова Юля
Галкина Лена
III место:
Фильцов Никита
Нагаев Кирилл
Трушов Кирилл
Малев Антон
Романов Кирилл
Соленов Кирилл
Воронин Коля
Воробьева Катя
2 Областная Спартакиада по лыжным гонкам обучающихся и воспитанников государственных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляющих обучение, общеобразовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы и общеобразовательных организаций со специальным названием «санаторная» I место:
Романов Кирилл
Участие:
Зоркова Катя
Воробьева Катя
Галкина Лена
Фильцов Никита
Воронин Коля
3 Областная Спартакиада по настольному теннису обучающихся и воспитанников государственных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляющих обучение, общеобразовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы и общеобразовательных организаций со специальным названием «санаторная» II место:
Воробьева Катя
Участие:
Романов Кирилл
Малев Антон
4 XV областной фестиваль «Спорт для всех!» II место:
Воробьева Катя
5 Областная Спартакиада по легкой атлетике обучающихся и воспитанников государственных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляющих обучение, общеобразовательных организаций с наличием интерната, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы и общеобразовательных организаций со специальным названием «санаторная» I место:
Зоркова Катя
I место:
Фильцов Никита
Романов Кирилл
Соленов Кирилл
Малев Павел
Зоркова Катя
Ваганова Катя


Городской уровень

Мероприятие

Результат

1 Открытая городская Спартакиада по пионерболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г. Нижнего Новгорода Участие:
Гуляева Валя
Захаров Влад
Сероглазов Денис
Гаращенкова Ульяна
Максимова Камилла
2 Открытая городская Спартакиада по волейболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г. Нижнего Новгорода IV место:
Гуляева Валя
Воробьева Катя
Галкина Лена
Малев Антон
Кобзев Рома
Кобзев Олег
Фильцов Никита
3 Конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» Участие:
Воробьева Катя
Ваганова Катя
Суровова Настя
Чивикина настя
Гаращенкова Ульяна
Гуляева Валя
Воронин Коля
Басов Денис
4 Открытая городская Спартакиада по баскетболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода II место:
Малев Антон
Кобзев Рома
Кобзев Олег
Фильцов Никита
Воронин Коля
Макаров Владимир
Панкратов Коля
5 Открытая городская Спартакиада по футплею ( мини-футбол) среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода I место:
Малев Антон
Кобзев Рома
Кобзев Олег
Фильцов Никита
Сероглазов Денис
6 Открытая городская Спартакиада по лыжным гонкам среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода Участие:
Зоркова Катя
Воробьева Катя
Галкина Лена
Фильцов Никита
Воронин Коля
Белкин Сергей
Романов Кирилл
7 Открытая городская Спартакиада по настольному теннису среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода V место:
Воробьева Катя
Участие:
Малев Павел
8 Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Творчество юных - любимому городу», «За сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов Нижегородской области». Макаров Владимир
9 Открытая городская Спартакиада по мини-футболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода III место
Воробьева Катя
Фильцов Никита
Воронин Коля
Кобзев Роман
Кобзев Олег
Сероглазов Денис
Панкратов Николай
Малев Антон
10 Межшкольная игра «Школа безопасности» в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ I место
Воронин Коля
Зоркова Катя
Воробьева Катя
Ваганова Катя
Малев Антон
Сероглазов Денис
Панкратов Коля


Районный уровень

Мероприятие

Результат

1 Творческий конкурс «Шары для Новогодней елки» Участие:
Гуляева Валя
Басов Денис
Захаров Влад
Бузынин Даниил
Гаращенкова Ульяна
Валенко Лидия
2 Конкурс детского рисунка «Мир глазами детей» Победитель:
Воробьева Катя
Участие:
Ваганова Катя
Суровова Настя
Чивикина Настя
Гаращенкова Ульяна
Гуляева Валя
Воронин Коля
Басов Денис
3 Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Творчество юных - любимому городу», «За сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов Нижегородской области» Победитель:
Макаров Владимир
Участие:
Гаращенкова Ульяна
Гуляева Валя
Лукьянов Саша
Валенко Лида
Мартынов Тимофей
Узенцова Полина
Зоркова Катя
Маслова Полина
Крестникова Юля
Мирзагитова Алина
Селиванова Вика
Мартынов Даниил
Захаров Влад
Сероглазов Денис
Галкина Лена
Панкратов Николай
Романов Кирилл
Суровова Анастасия
Нагаев Кирилл
Колосов Дмитрий
Серов Кирилл
Пеганов Илья
Ваганова Катя