Наши достижения
2017-2018 учебный год

Международный уровень

Мероприятие

Результат

1 Международный творческий конкурс «Счастливое детство» номинация: рисунок II место
Кобзев Олег
III место
Кобзев Роман
III место
Мищихина Аманда


Региональный уровень

Мероприятие

Результат

1 II региональный этап чемпионата профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» I место
Лямин Никита
II место
Мищихина Аманда
III место
Михайлов Марат
2 III Областной фестиваль «Посмотрите на меня внимательно» для одаренных детей с ограниченными возможностями Дипломы,
медали «Лучшие из лучших»
Савушкина Анна Николаевна
Савушкин Владислав,
Мазина Елизавета,
Гуляева Валентина,
Крестникова Юлия
Галкина Елена
Ваганова Екатерина
Валенко Лидия
Воробьева Екатерина
Воронин Николай
Маслова Полина
Узенцова Полина
Селиванова Виктория
Мищихина Аманда
Кудряшов Тимофей
Завьялов Даниил
Дмитриева Полина
Мухаметжанова Камилла
Якимова Елизавета
Агеев Владимир
3 Областная Спартакиада по волейболу обучающихся и воспитанников государственных и муниципальных казенных образовательных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов и учреждений санаторного типа. I место
Малев Антон
Фильцов Никита
Кобзев Олег
Сероглазов Денис
Захаров Влад
Воробьева Катя
II место
Ваганова Катя
Галкина Лена
Гуляева Валя
Воробьева Катя


Городской уровень

Мероприятие

Результат

1 Открытая городская Спартакиада по волейболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода III место
Гуляева Валя
Захаров Влад
Кобзев Олнг
Кобзев Роман
Малев Антон
Фильцов Никита
2 Открытая городская Спартакиада по баскетболу среди учащихся школ-интернатов и детских домов г.Нижнего Новгорода Участие
Кручинин Егор
Гуляева Валя
Захаров Влад
Луньков Саша
Кобзев Олнг
Белкин Сергей
Малев Антон
Сероглазов Денис
Фильцов Никита


Районный уровень

Мероприятие

Результат

1 Открытая социальная Олимпиада искусств для детей с ограниченными возможностями здоровья I место
Макаров Владимир
II место
Романов Кирилл
III место
Дмитриева Полина

Участие
Мухаметжанова Камилла
Узенцова Карина
Якимова Елизавета
Точилина Оливия
Ляпин Яша
Агеев Владимир
Кобзев Олег
Панкратов Николай
Мартынов Даниил
Латухина София
Кучеренко Олеся
Трушов Кирилл
Белкин Сергей