Наши достижения
2019-2020 учебный год

 

 

 Всероссийский   уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

1

Участие в конкурсе «Солнечный круг» на сайте «Страна глухих»

Приз от родительского объединения «Я слышу мир!»

Михайлова Нелли

Участие

Вагин Николай

Тунькова Луиза

2

Участие во всероссийском детском конкурсе Патриотического рисунка «Мир моего дома»

Диплом участника

Савушкин Ярослав

Тунькова Луиза

Михайлова Нелли

Вагин Николай

Михайлова Нелли

 

 

Региональный     уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

1

Участие в IV Региональном чемпионате по Нижегородской области по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц  с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2019»

место

Латухина София

компетенция

 «Актерское мастерство»

II место

Белкин Сергей

компетенция

 «Актерское мастерство»

II место

Захаров Владислав

компетенция

 «Робототехника»

III место

Фильцов Никита

компетенция

 «Робототехника»

Участие

Кобзев Олег

Кобзев Роман

2

Участие в областной  Спартакиаде по волейболу

II место

Кобзев Олег

Воронин Николай

Сероглазов Денис

Фильцов Никита

Луньков Даниил

Захаров Владислав

 

 

 

 

Городской      уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

1

Участие в городской Спартакиаде по шашкам

Участие

Мазина Лиза

Малай Даниил

Савушкин Владислав

Мищихина Аманда

Михайлов Егор

2

Участие в городской Спартакиаде по волейболу

 III место

Латухина София

Кучеренко Олеся

Максимова Камилла

Гуляева Валентина

Захаров Владислав

Луньков Даниил

Сероглазов Денис

Белкин Сергей

 

 

3

Инклюзивный культурно-просветительский проект «На языке искусства о родном городе» в изостудии «Кремль-3»

Победитель

Тунькова Луиза

Шмонова Наталия

Гуляева Валентина

Ляпин Яков

Завьялов Даниил

Воронин Николай

Вагин Николай

Басов Денис

Точилина Оливия

Солодов Кирилл

Обухова Алина

Маслова Полина

Малай Даниил

Гаращенкова Ульяна

Кобзев Роман

Максимова Камилла

Якимова Елизавета

 

4

Участие в творческом проекте «Детский символ»

Участие

Савушкин Ярослав

 Малай Даниил

Вагин Николай

 

5

Участие в шахматном турнире «Защитники», посвященном Дню защитника Отечества

I место

Мазина Елизавета

 

6

Участие в соревнованиях по плаванию (спорт глухих) «Новогодние старты»

II место

Мазина Елизавета

 

 

7

Участие в новогоднем турнире по шахматам
на приз Деда Мороза

III место

Мазина Елизавета