Наши достижения 2020-2021

Международный уровень

№ п/п Название конкурса Результат
1

Участие в международной олимпиаде mir-olimp.ru.

«Капитаны дальних странствий. Восьмой класс»

1 место
Гуляева Валентина,

2 место
Луньков Даниил,
Басов Денис  

     

 

Всероссийский уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

1

Участие во всероссийских творческих конкурсах:

1.«Победе -75! Я помню! Я горжусь!», посвященный 75-летию Победы  в Великой Отечественной войне».

Номинация: учащиеся 1-4 классов.

Названия: «Фотопортрет на тему Великая Отечественная война», Рисунок «Праздник 9 Мая»

2. «Горжусь тобой, моя Россия!»

Номинация: учащиеся 1-4 классов.

Название: «Рисунок 800 лет Нижнему Новгороду».

I место

Савушкин Ярослав

II место

Мищихин Лев

II место

Солодов Кирилл

 2

Участие во всероссийской образовательной акции «Урок цифры»

«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Сертификат  за участие

Луньков Даниил
Васильева София
Гаранин Арсен
Волкова Алина
Морозов Илья

 3  Участие в федеральном проекте «Безграничные возможности»

Победитель

Белкин Сергей

Участие

Морозов Илья

Савушкин Ярослав

Мищихин Лев

Солодов Кирилл

Обухова Алина

Агеев Владимир

Ляпин Яков

Узенцова Карина

Точилина Оливия

Кручинин Егор

Захаров Владислав

Луньков Александр

Мищихина Аманда

Сероглазов Денис

Селиванова Виктория

4 Всероссийский экологический диктант

Диплом победителя II степени

Луньков Даниил

5

Всероссийская Онлайн Олимпиада «Безопасные дороги»

Сертификаты

Васильева София

Волкова Алина

Гаранин Арсен

Морозов Илья

Тункова  Луиза

Савушкин Ярослав

Солодов Кирилл

Михайлова Нелли

Мищихин Лев

Муфталиев Малик

Мухаметжанова Камилла

Обухова Алина

Узенцова Карина

Малай Даниил

Ляпин Яков

Дмитриева Полина

Точилина Оливия

Якимова Елизавета

Савушкин Владислав

Кудряшов Тимофей

Мазина Елизавета

Мищихина Аманда

 

6 Участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка и поделок, посвященных Дню матери «Подарок маме покупать не станем, сделаем сами своими руками!» Работы: «Душа матери», «От сердца к сердцу», «Учитесь делать добро».

Диплом II  степени

Васильева София

Гаранин Арсен

Волкова Алина
7 Участие во  Всероссийском  конкурсе прикладного творчества «Помощь пернатым»

Диплом I  степени

Шляпников Леонид

8 Участие во Всероссийском конкурсе творческом конкурсе ЦДОР  «Поколение интеллекта»  «Единственной маме на свете»

Диплом победителя

I место

Мазина Елизавета

II место

Мищихина Аманда

Сероглазов Денис

III место

Кудряшов Тимофей

 

 

 

Городской уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

1

Участие в интерактивном конкурсе фотографий в рамках городской акции «Я открываю мир природы», фото «радуга в Стригинском лесу»

II место
Мазина Елизавета

 2

Участие в городском конкурсе «ЭКОГОРОД», номинации «Интерактивный конкурс слоганов». «Раздельный сбор мусора», «Что делать с мусором?», «Защита от загрязнений»

II место
Савушкин Ярослав


III место
Мазина Елизавета
Точилина Оливия
Обухова Алина

 3  Участие в национальном рейтинге детей и молодежи «Страна молодых». Викторина «Единый урок по правам человека»  Сетрификат
Латухина София
Луньков Даниил
Лукьянов Александр
 4  Участие в онлайн-смене «Юнармеец всегда рядом!» в рамках проекта ВВПОД «Юнармия». «Юнармия. Наставничество»

Диплом
Басов Денис
Валенко Лидия

Гуляева Валентина
Захаров Влад
Шмонова Наталия

5 Участие в онлайн-конференции в рамках Всероссийского дня борьбы со СПИДом

Сертификат

Захаров Владислав

Гуляева Валентина

Серов Кириллv

 

6 Участие в  городской выставке «Музейная гравитация» работ учащихся музейной изостудии «Кремль -3»

Серов Кирилл

Точилина Оливия

Шмонова Наталия

 Завьялов Даниил

Якимова Елизавета

Вагин Николай

Андрей Кулагин

 

 

Региональный уровень

№ п/п

Название конкурса

Результат

1

Участие в региональном конкурсе видеороликов «Сильные духом»

Участие
Маслова Полина
Шляпников Леонид
Сероглазов Денис
Захаров Владислав
Гуляева Валентина
Белкин Сергей
Мазина Елизавета
Савушкин Владислав
Савушкин Ярослав