Наши достижения 2020-2021

Обучающиеся, принявшие  участие в  различных олимпиадах, смотрах, чемпионатах, фестивалях, конкурсах (кроме спортивных)

54

обучающихся
90%
Обучающиеся - победители конкурсов, смотров, чемпионатов, фестивалей  на мероприятиях различного уровня

37

обучающихся
62%
Обучающиеся, принявшие участие в спортивных соревнованиях различного уровня

17

обучающихся
27%
Обучающиеся – победители спортивных соревнований различного  уровня различного уровня

12

обучающихся
20%

 

 

 

Результат международные всероссийские региональные городские районные
Участие 54 человека/90% 17 человек/ 28% 44 человека/ 73% 25 человек/ 42% 37 человек/ 62% 36 человек/ 60%
Победители 42 человека/75% 16 человек/ 27% 20 человек/ 33% 19 человек/ 32% 9 человек/ 15% 10 человек/ 17%

 

Международный уровень
1
Участие в международной олимпиаде mir-olimp.ru.
«Капитаны дальних странствий. Восьмой класс»

1 место

Гуляева Валентина,

2 место

Луньков Даниил,
Басов Денис  

2
Участие в VII  международном дистанционном конкурсе «Старт».
Предмет «Окружающий мир»

Диплом


1 место 
Волкова Алина


3 место 
Гаранин Арсен

3
Участие в Х Межрегиональной предметной интернет-олимпиаде «Родник знаний» 
для школьников с нарушением слуха

 

Биология 


1 место
Гуляева Валентина
2 место
Луньков Даниил
Сертификат
Сероглазов Денис


География

1 место
Сероглазов Денис
Броян Лилик
Басов Денис
Луньков Даниил
Сертификат
Гуляева Валентина


 Информатика


1 место
Луньков Даниил
Гуляева Валентина
Мазина Елизавета
3 место
Сероглазов Денис


ОБЖ

1 место
Луньков Даниил
Басов Денис
2 место
Гуляева Валентина


Русский язык

1 место
Сероглазов Денис 
3 место
Гуляева Валентина
Луньков Даниил
Сертификат
Броян Лилик


Химия

1 место
Сероглазов Денис 
Гуляева Валентина
Луньков Даниил

4 Театр «Пиано» лауреат международной премии «Филантроп»

Савушкин Владислав

Мищихина Аманда

Михайлов Егор

Дмитриева Полина

Агеев Владимир

Латухина София

Белкин Сергей

Гуляева Валентина
Всероссийский уровень
1
Участие во всероссийских творческих конкурсах:

1.«Победе -75! Я помню! Я горжусь!», посвященный 75-летию Победы 
 в Великой Отечественной войне».
Номинация: учащиеся 1-4 классов.

Названия: «Фотопортрет на тему Великая Отечественная война», Рисунок «Праздник 9 Мая»

2. «Горжусь тобой, моя Россия!»
Номинация: учащиеся 1-4 классов.

Название: «Рисунок 800 лет Нижнему Новгороду».

I место

Савушкин Ярослав

II место

Мищихин Лев

II место

Солодов Кирилл

2
Участие во всероссийской образовательной акции «Урок цифры»
«Искусственный интеллект и машинное обучение»

Сертификат за участие

Луньков Даниил
Васильева София
Гаранин Арсен
Волкова Алина
Морозов Илья

3
Всероссийский экологический диктант

Диплом победителя II степени

Луньков Даниил

4
Всероссийская Онлайн Олимпиада «Безопасные дороги»

Сертификаты

Васильева София
Волкова Алина
Гаранин Арсен
Морозов Илья
Тункова  Луиза
Савушкин Ярослав
Солодов Кирилл
Михайлова Нелли
Мищихин Лев
Муфталиев Малик
Мухаметжанова Камилла
Обухова Алина
Узенцова Карина
Малай Даниил
Ляпин Яков
Дмитриева Полина
Точилина Оливия
Якимова Елизавета
Савушкин Владислав
Кудряшов Тимофей
Мазина Елизавета
Мищихина Аманда

5
Участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка и поделок,
посвященных Дню матери «Подарок маме покупать не станем, сделаем сами своими руками!» 
Работы: «Душа матери», «От сердца к сердцу», «Учитесь делать добро».

Диплом II степени

Васильева София
Гаранин Арсен
Волкова Алина

6
Участие во  Всероссийском  конкурсе прикладного творчества «Помощь пернатым»

Диплом I  степени

Шляпников Леонид

7
Участие во Всероссийском конкурсе творческом конкурсе ЦДОР  
«Поколение интеллекта» «Единственной маме на свете»

Диплом победителя
I место

Мазина Елизавета

8
Участие во II Всероссийском конкурсе, 
посвященном Дню матери «О той, что дарует нам жизнь и тепло»
Номинация: «Я любимой маме песню посвящаю», название работы «Мама».
Номинация «Я рисую маму», название работы «Я  люблю тебя, мамочка», «Я+ мама»,  
«Любимая мама», «Единственной маме на свете»

Диплом I  степени

Мухаметжанова Камилла

Диплом II  степени

Ляпин Яков

Диплом III  степени

Малай Даниил
Обухова Алина
Узенцова Карина

9
Участие во всероссийском конкурсе декоративно-прикладного 
творчества «Волшебные игрушки»

Диплом I  степени
Столяров Андрей

10
Участие в федеральном проекте «Безграничные возможности»

I место
Белкин Сергей


Участие
Агеев Владимир
Дмитриева Полина
Кручинин  Егор
Мищихин Лев
Мищихина Аманда
Морозов Илья
Обухова Алина
Селиванова Виктория
Точилина Оливия
Захаров Владислав
Савушкин Ярослав
Ляпин яков
Сероглазов Денис
Луньков Даниил
Узенцова Карина
Солодов Кирилл
Обухова Алина

11 Участие в лично-командном  первенстве  России по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет

Участие

Якимова Елизавета
12 Участие в межрегиональной олимпиаде по естествознанию среди слабослышащих и глухих обучающихся в заочной форме с использованием  дистанционных образовательных технологий

Диплом II степени

Луньков Даниил
13 Участие во всероссийском творческом конкурсе «Кошачье царство»

Диплом  I место

Столяров Андрей
14 Участие во всероссийском творческом конкурсе «Праздник бабушек и мам»

Диплом  I место

Столяров Андрей
15

Участие  в национальной интернет-олимпиаде «Безопасность жизнедеятельности»

для учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ

Диплом II степени

Луньков Даниил
16 Участие во всероссийской образовательной акции «Урок цифры», урок по теме «Цифровое производство»

Сертификат

Белкин Сергей

Броян Лилик

Васильева София

Гаращенкова Ульяна

Дмитриева Полина

Долгов Константин

Завьялов Даниил

Кудряшов Тимофей

Мазина Елизавета

Максимова Камилла

Малай Даниил

Михайлова Нелли

Мищихин Лев

Мищихина Аманда

Москальков Дмитрий

Муфталиев Малик

Иухаметжанова Камилла

Обухова Алина

Савушкин Владисоав

Савушкин Ярослав

Серов Кирилл

Сероглазов Денис

Точилина Оливия

Тункова Луиза

Узенцова Карина

Узенцова Полина

Чесноков Евгений

Шляпников Леонид

Якимова Елизавета
17 Участие во всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по программированию для 1-9 классов

Диплом победителя

Обухова Алина

Малай  Даниил

Сероглазов Денис

Узенцова Карина

Шляпников Леонид

Савушкин Ярослав

18

Участие в национальном рейтинге детей и молодежи «Страна молодых».

Единый урок Победы»

Сертификат

Луньков Даниил

Лукьянов Александр

Латухина София
19 Участие во всероссийской образовательной акции «Урок цифры», урок по теме «Персональные помощники»

Сертификат

Агеев Владимир

Завьялов Даниил

Колосов Дмитрий

Шуляк Дмитрий

Москальков Дмитрий

Кручинин Егор

Долгов Константин

Мазина Елизавета

Максимова Камилла

Мищихина Аманда

Точилина Оливия

Дмитриева Полина

20 Участие во всероссийском конкурсе, посвященном семье и семейным ценностям «Под покровом Петра и Февронии…»

Диплом  I  степени

  Кручинин Егор
Региональный     уровень
1
Участие в региональном конкурсе видеороликов «Сильные духом»

Участие

Маслова Полина
Шляпников Леонид
Сероглазов Денис
Захаров Владислав
Гуляева Валентина
Белкин Сергей
Мазина Елизавета
Савушкин Владислав
Савушкин Ярослав

2
Участие в областной Спартакиаде обучающихся и воспитанников 
образовательных организаций,
реализующих адаптированные образовательные программы по лыжным гонкам

III место

Тункова Луиза 
Савушкин Ярослав
Якимова Елизавета 
Завьялов  Даниил 
Максимова Камилла
Савушкин Владислав 
Луньков Даниил  
Белкин  Сергей 
Гуляева Валентина
Захаров Владислав 
Шмонова Наталия 

3
Участие в областной Спартакиаде обучающихся и воспитанников 
образовательных организаций,
реализующих адаптированные образовательные программы по настольному теннису

III место

Максимова Камилла
Савушкин Ярослав
Савушкин Владислав
Тункова Луиза
Якимова Елизавета
Михайлов Егор
Щмонова наталия
Гуляева Валентина
Захаров Владислав
Луньков Даниил
Лукьянов Александр

4
Участие в областном заочном конкурсе кормушек «Птицам на радость»
в рамках акции «Покормите птиц»
Диплом
Кудряшов Тимофей
 
5

Участие в областном фестивале «Спорт для всех», посвященном 95-летию Всероссийского общества глухих

Участие

Белкин Сергей

Колосов Дмитрий

Савушкин Владислав

Савушкин Ярослав

Мазина Елизавета

Мищихин Лев
6

Участие в национальной  интернет-олимпиаде «Безопасность жизнедеятельности» для учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ.

2 место

Луньков Даниил
7 Участие в интернет-квесте «Через тернии к звездам» регионального центра выявления поддержки и развития способностей  и талантов у детей и молодежи «Вега»

Сертификат

Точилина Оливия

Максимова Камилла

Якимова Елизавета
Городской уровень
1
Участие в интерактивном конкурсе фотографий в рамках городской акции 
«Я открываю мир природы», фото «радуга в Стригинском лесу»
II место 
Мазина Елизавета
 
2
Участие в городском конкурсе «ЭКОГОРОД», номинации «Интерактивный конкурс слоганов».
«Раздельный сбор мусора», «Что делать с мусором?», «Защита от загрязнений»

II место 
Савушкин Ярослав
III место 
Мазина Елизавета
Точилина Оливия
Обухова Алина

3
Участие в национальном рейтинге детей и молодежи «Страна молодых».
Викторина «Единый урок по правам человека»
Сетрификат
Латухина София
Луньков Даниил
Лукьянов Александр
 
4
Участие в онлайн-смене «Юнармеец всегда рядом!» в рамках проекта ВВПОД «Юнармия».
«Юнармия. Наставничество»
Диплом
Басов Денис
Валенко Лидия
Гуляева Валентина
Захаров Влад
Шмонова Наталия
 
5
Участие в онлайн-конференции в рамках Всероссийского дня борьбы со СПИДом
Сертификат
Захаров Владислав
Гуляева Валентина
Серов Кирилл
 
6
Участие в  городской выставке «Музейная гравитация» работ учащихся 
музейной изостудии «Кремль -3»

Серов Кирилл
Точилина Оливия
Шмонова Наталия
Завьялов Даниил
Якимова Елизавета
Вагин Николай
Андрей Кулагин

7 Участие в городской Спартакиаде обучающихся и воспитанников образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы по волейболу

Участие

Савушкин Владислав

Мищихина Аманда

Максимова Камилла

Гуляева Валентина

Луньков Даниил

Лукьянов Александр
8 Участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества  «Творчество юных – любимому городу, посвященной 800-летию Нижнего Новгорода

Участие

Вагин Николай

Гаращенкова Ульяна

Селиванова Виктория

Колосов Дмитрий
9 Участие в городском конкурсе школьных СМИ, номинация «Пресс-журналистика», номинация школьное телевидение «Телестудия «Карандаш TV»

I место

Гуляева Валентина

III место

Точилина Оливия

I место

Мазина Елизавета

Мищихина Аманда

Максимова Камилла

Савушкин Владислав

10

Участие в проекте «Чистый лист» в рамках инициативы «Кадры будущего для регионов»

Участие

Волкова Алина

Васильева София

Тункова Луиза

Солодов Кирилл

Муфталиев Малик

Михайлова Нелли

Савушкин Ярослав

Мищихин Лев

Малай Даниил

Обухова Алина

Узенцова Карина

Ляпин Яша

Точилина Оливия

Якимова Елизавета

Долгов Константин

Москальков Дмитрий

Лямин Никита

Вагин Николай

Шуляк Дмитрий

Шмонова Наталия
11

Участие в мероприятии, посвященному Международному дню борьбы за права инвалидов, организуемом Ресурсным учебно-методическим центром ФГБОУ ВО «НГПУ им.К.Минина»,

Рубрика «Профессия моих родителей»,

Номинация «Человек-человек»

Диплом I степени

Савушкин Ярослав
Районный уровень
1
Рассказ  «Моя любимая прогулка по городу» в газете «Приокский перекресток» № 2, 
октябрь 2020 года в рубрике «Любимое историческое место»

Печатные материалы, рассказ

Гуляева Валентина

2
Статья «Мал лоскуток, а нужен» в газете «Приокский перекресток» № 3,
ноябрь 2020 года в рубрике «Впечатляющая профессия  моей мамы»

Печатные материалы, статья

Гуляева Валентина

3
Участие в районном мероприятии «От сердца к сердцу»

Грамоты

Гаранин Арсен
Кудряшов Тимофей
Солодов Кирилл
Вагин Николай
Муфталиев Малик
Савушкин Ярослав
Агеев Владимир
Балакина Дарья
Ляпин Яков
Обухова Алина
Точилина Оливия
Васильева София
Тункова Луиза
Якимова Елизавета
Морозов Илья
Мищихина Аманда
Узенцова Полина
Волкова Алина
Малай Даниил
Дмитриева Полина
Максимова Камилла

4 Участие в районном конкурсе творческих работ «Мой билет в будущее» Статья «Я и театр» в газете «Приокский перекресток» № 7 март  2021 года

Победитель

Гуляева Валентина
5

Статьи в районной газете «Приокский перекресток»

« Хочу понимать и быть вместе»  №4, декабрь 2020 г,

«Поколение выбирает действие» №5 январь 2021г,

«Уважаемые воины Российской армии!» №6, февраль 2021г

«Отголоски войны в семейном альбоме» №8 апрель 2021г.

Победитель

Гуляева Валентина
6

Статьи в районной газете «Приокский перекресток»

«А что ты написал Деду Морозу?» №4, декабрь 2020г

«Играйте в бадминтон!» №5, 2021г

«Быть юнармейцем-это звучит гордо!» №6,  февраль 2021 год

Победитель

Точилина Оливия
7 Участие в районной выставке декоративно-прикладного творчества  «Творчество юных – любимому городу, посвященной 800-летию Нижнего Новгорода

Победители

Вагин Николай

Гаращенкова Ульяна

Селиванова Виктория

Колосов Дмитрий

Участие

Мищихина Аманда

Савушкин Владислав

Шуляк Дмитрий

Латухина София

Маслова Полина

Столяров Андрей

Шмонова Наталия

Сероглазов Денис

Серов Кирилл